VMM Teams 2024

Jugend J10 Breitensport 

Mannschaftsführer: Hannes Rümmele 

1. Bietti Luca 

2. Rümmele Alois 

3.Rümmele Anton

4. Bodemann Madleen

5. Gosch Lara 

6. Strasser Karolina 

 

 

Jugend J11-1 Breitensport 

Mannschaftsführer: Oliver Kremmel

1. Jussel Laurin 

2. Kremmel Niklas 

3. Kilga Jonas 

3. Hörburger Maximilian

5. Bietti Luca 

 

 

Jugend J11-2 Breitensport 

Mannschaftsführerin: Gabriele Hörburger 

1. Kilga Jonas 

2. Marx Lean

3. Hörburger Maximillian 

4. Mähr Finn

5. Gupta Robin 

 

Jugend J13 

Mannschaftsführer: Andrea Zech 

1. Hinterholzer Noel 

2. Zech Nico 

3. Strasser Magdalena 

4. Marx Stian 

5. Zech Lena 

6. Bachmann Ben 

7. Oberscheider Linus 

 

Jugend J15 - B

Mannschaftsführer: Oliver Singer 

1. Mild Julia 

2. Hohenwarter Magdalena 

3. Hinterholzer Noel 

4. Singer Niclas 

5. Singer Noah

6. Neuner Christoph 

7. Pfanner Emilia

Damen 1- C

Mannschaftsführerin: Rebecca Hartmann 

1. Selina Schmid
2. ⁠Valentina Masetti
3. Anna Sandholzer
4. Sandra Amann
5. Anna - Lena Heinzle
6. Rebecca Hartmann
7. Eva - Maria Sohler
8. Melanie Außerhofer

Damen 2 - C

Mannschaftführerin: Sarah Kopf 

1. Madeline Fleisch
2. Lena Sandholzer
3. Lorena Peter
4. Angelina Lorber
5. Nadine Thaler
6. ⁠Marion Weinl
7. Sarah Bechtold
8. Sarah Kopf 
9. Andrea Breuss

Damen 35+ - C

Mannschaftsführerin: Reyhan Tschiderer

1. Eva Payer 

2. Ulrike Masetti

3. Amann Sandra 

4. Carmen Rabensteiner 

5. Heike Potzinger 

6. Reyhan Tschiderer

7. Ursula Suppan 

8. Yvonne Peter

9. Nina Fleisch 

Damen 45+ - B

Mannschaftsführerin: Doris Blum 

1. Elke Sandholzer

2. Ulrike Menzel

3. Silvie Schmoll

4. Doris Blum

5. Marianne Spiegel 

6. Gurdrun Meusburger 

 

Herren 1 - B 

Mannschaftsführer: Micheal Meusburger 

1. Timo Rabensteiner

2. Michael Meusburger

3. Kevin Schmid

4. Manuel Rudics-Zengerle 

5. Leon Lorber

6. Matthias Kiesenebner

7. Moritz Nettinger

8. Alejandro Augera Dominguez

9. Timo Fröhlich 

 

Herren 2 - C 

Mannschaftführer: Daniel Loacker

1. Lorber Leon 

2. Fröhlich Timo

3. Aguera Dominguez Alejandro

4. Blum Michael

5. Leitgeb Simon

6. Nairz-Vith Janis

7. Felder Philipp

8. Daniel Loacker 

Herren 3 - E

Mannschaftsführer: Felix Christoph Hilfiker 

1. Matthias Rothmund 

2. Johannes Irgang 

3. Samuele Masetti 

4. Peter Hajek

5. Jakob Hilfiker

6. Ulrich Baldauf

7. Benamin Suppan 

8. Laurin Jussel

 

 

Herren 35+ - C

Mannschaftführer: Manuel Rudics-Zengerle 

1. Rudics-Zengerle Manuel

2. Schmid Kevin

3. Längle Marco

4. Schmoll Ralph

5. Schwarzenbacher Markus 

6. Strasser Markus

7. Gosch Martin

8. Schmid Oliver

 

Herren 35+ 2 - E

Mannschaftsführer: Markus Studer 

1. Simon Rothmund
2. Kassian Gächter
3. Markus Studer
4. Markus Kreutz
5. Thimo Müller
6. Ulrich Baldauf
7. Alexander Türtscher
8. Christian Nesensohn

Herren 45+ 1 - B

Mannschaftsführer: Oliver Schmid 

1. Ralph Schmoll
2. Markus Schwarzenbacher
3. Markus Strasser
4. Andreas Loacker
5. Oliver Schmid
6. Thomas Katnik

Herren 45+ 2 - C

Mannschaftsführer: Wolfgang Gosch 

1. Joachim Mild 

2. Wolfgang Gosch

3. Klaus Rabensteiner

4. Mile Djokic 

5. Werner Schmucker

6. Klaus Suppan

7. Heino Ullmann

8. Jürgen Loacker

Herren 45+ 3 - E

Mannschaftsführer: Alan Masetti

1. Christian Köll

2. Holger Basche 

3. Markus Rothmund 

4. Daniel Duelli

5. Joachim Osranig 

6. Markus Kräutler

7. Alan Masetti 

Herren 55+ - A

Mannschaftsführer: Gerhard Bolter

1. Dusan Kulhaj

2. Oliver Kremmel

3. Andreas Loacker

4. Franz Josef Bolter

5. Gerhard Bolter

6. Wolfgang Payer

7. Holger Basche 

8. Mile Djokic

9. Werner Schmucker

10. Markus Fend 

11. Herbert Leitgeb

12. Markus Kräutler